Производство фургонов ВИС в Тольятти

Наша компания уже на протяжении нескольких лет профессионально занимается изготовлением фургонов на все базы автомобилей ВИС. Фургоны нашего производства зарекомендовали себя только с положительной стороны, о чем свидетельствуют хорошие отзывы покупателей, а также   не поступающие рекламации по гарантии. Мы изготавливаем весь перечень фургонов, представленных на автомобилях ВИС,  а также производим специальные и нестандартные кузова.

В линейке производимых моделей представлены различные варианты исполнения грузового отсека, а также различные увеличенные фургоны. Вместимость такого фургона может достигать до 6,5 м³, а длина – 2500 мм. Для сравнения, стандартные изготавливаемые фургоны на ВИС имеют длину около 1900мм, а объем – 3,5 м³. Данные увеличенные параметры автофургона ВИС позволяют ему перевозить более длинные и объемные товары при относительно недорогой стоимости владения автомобилем.  Автомобиль ВИС с увеличенным фургоном нашел широкое применение в различных отраслях бизнеса и грузоперевозок. Владельцы таких автомобилей отмечают их недорогие эксплуатационные вложения и с удовольствием пересаживаются с других, более затратных, грузовых автомобилей.

Фургоны могут быть установлены на автомобили ВИС 2345, 2346, 2347, 2349. В зависимости от размеров требуемого фургона или бортовой платформы может быть удлинена межколесная база автомобиля.  Специальные и увеличенные фургоны могут быть следующих исполнений:

  • Промтоварный фургон ВИС
  • Изотермический фургон ВИС
  • Мульти-температурный фургон ВИС с перегородкой и несколькими отсеками
  • Фургон рефрижератор ВИС с холодильной установкой
  • Хлебный фургон ВИС до 70 локтов
  • Удлиненная бортовая платформа ВИС до 2,5м

Купить или заказать фургон ВИС в Тольятти вы можете в офисе нашей компании, либо мы можем подписать договор и организовать для Вас доставку фургона или пикапа ВИС по всей территории РФ.